Опубликовано 26 января 2017 в 12:16

Обслуживающей организацией является ООО «Серна»

Адрес: г. Санкт-Петербург,
Телефон: 670-88-44
Генеральный директор: Сорокина Н.Е.
Директор по развитию:
Телефон горячей линии: 670-88-44

Питание детей организовано с учётом следующих принципов: сбалансированность, рациональность, строгое выполнение и соблюдение технологий приготовления блюд, выполнение среднесуточных натуральных норм.

Питание (четырёхразовое) соответствует требуемым санитарным нормам и правилам СанПиН 2.4.1.3049-13 и является сбалансированным.

Пищеблок детского сада оборудован всем необходимым технологическим оборудованием.
Все оборудование исправно, находится в рабочем состоянии.

Важным условием организации питания является строгое соблюдение санитарно-гигиенических и культурно-гигиенических норм и правил. Приём пищи в группах осуществляется согласно режиму каждой возрастной группы и в соответствии с требованиями СанПин 2.4.1.3049-13. При составлении меню учитываются нормы питания на каждого ребёнка.

В ГБДОУ вывешивается ежедневное меню для детей.

Контроль над организацией питания в учреждении осуществляет обслуживающая организация, медицинские работники и заведующий.

Приказ об организации питания в 2017/2018 гг.

Состав совета по питанию в ГБДОУ №88 калининского района Санкт-Петербурга:

Логачева Н.А.- старшая м/сестра

Троицкая С.А.- общественный контроль

карцева Г.С. - зам.зав по АХР

Симонова М.И. - зав. производством ООО "Серна"

Ершова П.Ю. - родительский контроль

Котлова М.В. -заведующая ГБДОУ

Михайлова О.Н. -председатель профкома.

Примерное цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 3 до 7 лет, посещающих с 12-ти часовым пребыванием дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга, в соответствии с физиологическими нормами потребления продуктов

Ассортиментные перечни продовольственных товаров и сырья