Опубликовано 23 апреля 2019 в 12:19

Конкурсы, выставки олимпиады 2019-2020гг.

ПОЛОЖЕНИЕ об акции детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга «Скорость – не главное!»

Результаты работы педагогов ДОУ

2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Наши достижения

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ ДОУ В РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ, ВСЕРОССИЙСКИХ, МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ:

Смирнова Елена Владимировна,воспитатель,открытый городской конкурс Традиции семейного духовно-нравственного воспитания» номинация «Семейное видео творчество» (победитель I степени)

Смирнова Елена Владимировна , воспитатель, районный тур городского конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические надежды" (участник )

Косенко Татьяна Михайловна , музыкальный руководитель, районный тур городского конкурса педагогических достижений в номинации "Лучший музыкальный руководитель" (дипломант )

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА

Смирнова Елена Владимировна , воспитатель, VI- Всероссийская научно –практическая конференция с международным участием «Формирование экологической культуры у подрастающего поколения»

РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ 23 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА:

Белова Инна Викторовна , воспитатель. Литературная викторина «По следам сказок А.С. Пушкина» -подготовительная группа

Смирнова Елена Владимировна , воспитатель. Совместная деятельность «Азбука здоровья» - старшая группа

Попова Елена Евгеньевна , воспитатель. Совместная деятельность создание книжки малышкипо изо технологиям «В гостях у сказки» - средняя группа

ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:

Артемьева А.М., воспитатель.

Белова И.В., воспитатель.

Лотенкова Н.В,, воспитатель.

Смирнова Е.В, воспитатель.

Сергеева Л.А. , воспитатель.

Устинова И.В., воспитатель.

Шорохова М.Н., воспитатель.

Якобенко О.Н. ,воспитатель.

Панахова М.М , воспитатель.

ПЕДАГОГИ И ВОСПИТАННИКИ:

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ В ГОРОДСКИХ И РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Акиньхова Н.О. . , инструктор по физической культуре, Туристический слет (осень), МО Северный

• Акиньхова Н.О. . , инструктор по физической культуре, ГТОшки (осень), МО Северный
  • Акиньхова Н.О. . , инструктор по физической культуре, ГТОшки (весна ), МО Северный
  • Белова И.В.конкурс чтецов «Как прекрасен этот мир» МО Северный
  • Фадеева Ю.В. конкурс чтецов «Как прекрасен этот мир»МО Северный

Косенко Т.М. музыкальный руководитель Фестиваль детского музыкального творчества «Разноцветная радуга », МО Северный

Чадина Т.В. музыкальный руководитель Фестиваль детского музыкального творчества «Разноцветная радуга », МО Северный

Акиньхова Н.О. , инструктор по физической культуре, Районные соревнования «Весенняя капель» МО Северный

УЧАСТИЕ ДЕТЕЙ В ГОРОДСКИХ И РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ, ФЕСТИВАЛЯХ, КОНКУРСАХ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Созина Алина –( лауреат) в номинации «Лучший исполнитель стихов» в конкурсечтецов среди воспитанников дошкольных учреждений МО МО Северный «Как прекрасен этот мир»

Мельникова Милана – (лауреат) в номинации «Лучший исполнитель стихов» в конкурсечтецов среди воспитанников дошкольных учреждений МО МО Северный «Как прекрасен этот мир»

Александрова Эмилия – (лауреат III )Музыкального фестиваля детского творчества «Музыкальный калейдоскоп» среди воспитанников ГБДОУ МО МО Северный в номинации «Сольное пение»

РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИННОВАЦИОННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА