Опубликовано 26 декабря 2020 в 12:32

Мы приветствуем Вас на нашем официальном сайте!

С целью создания безопасных условий деятельности ОУ с учетом сохраняющихся угроз, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции (C0VID-19) в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (C0VID-19)» (до 01.01.2020) и методическими рекомендациями «Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения C0VID-19» утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 8 мая 2020 г устанавливается следующий режим работы ОУ:

1.Вход в ОУ для родителей (законных представителей) только в защитных масках и перчатках:

График прихода воспитанников в ГБДОУ д\с№88 в период распространения коронавирусной инфекции COVID -19

Опубликовано 26 октября 2020 в 10:35

Приём документов для зачисления воспитанников на вакантные места осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

На официальном сайте Вы сможете ознакомиться с основными сведениями о нашем образовательном учреждении, а так же:

• познакомиться с нормативными документами;
  • получить информацию о реализуемых в ОУ образовательных программах дошкольного образования и об общеразвивающих программах дополнительного образования;
  • узнать о новостях и интересных событиях;
  • получить полезные советы специалистов;
  • задать вопросы и получать на них ответы;
  • оставить отзывы о нашей работе и высказывать свои пожелания.