Опубликовано 23 ноября 2015 в 13:56

Уровень образования: - Дошкольное образование

Профессиональное образование не осуществляем.

Электронного образования не осуществляем

Дистанционные образовательные технологии для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Форма обучения -ОЧНАЯ

Нормативный срок образования - : 5,5 лет

Язык обучения:В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 27.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" образовательная деятельность в ДОУ  осуществляется на государственном языке Российской Федерации

Срок действия аккредитации- Процедура аккредитации ДОУ не предусмотрена  Законодательством Российской Федерации

Наполняемость групп на 01.09.2018 г.-3 группы раннего возраста, 8 групп сада

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на 01.09.2018 г.-в детском саду функционируют 3 группы раннего возраста,

8 групп для детей дошкольного возраста

Первая группа раннего возраста ( с1.5-2 лет) - 23 детей .

Вторая группа раннего возраста №1 (с2 -3 лет) – 25 детей

Вторая группа раннего возраста №2 (с2 -3 лет) – 24 детей

ИТОГО: детей с 1,6 до 3 лет  69

Младшие группы № 1 ,2, ( с 3-4 лет) 58 детей

Средние группы № 1 ,2, ( с 4-5 лет) - 55 детей

Старшие группы № 1 ,2 -50детей

Подготовительные группы №1,2 – 42 детей

ИТОГО:  детей с 3 до 7 лет  205

Всего детей в детском саду -274 ребенка

Режим работы детского сада-с 7-00 до 19-00

Круглосуточных групп, групп выходного дня, групп неполного дня- нет

Режим дня

Режим занятий обучающихся ( непрерывная образовательная деятельность) на 2018-2019 уч.г

Учебный график на 2018-2019 уч.г

Учебный план на 2018-2019 уч.г

Положение о режиме непрерывной образовательной деятельности

Методические и иные документы для обеспечения образовательного процесса.

Положение о разработке, утверждении и изменении образовательной программы дошкольного образования государственного дошкольного образовательного учреждения детский сад №88 Калининского района Санкт-Петербурга
Описание образовательной программы:Образовательная Программа ГБДОУ детский сад № 88 Калининского района Санкт-Петербурга (далее Программа) является нормативно-управленческим документом, обосновывающим выбор цели, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Программа представляет собой модель процесса воспитания и обучения детей, охватывающую все основные моменты жизнедеятельности с учетом приоритетности видов детской деятельности в каждом возрастном периоде и обеспечивающую достижение воспитанниками физической и психологической готовности к школе. Программа определяет организацию воспитательно-образовательного процесса (содержание, формы) в ДОУ и обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на полноценное всестороннее развитие ребенка (физическое, социально-комуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое) во взаимосвязи. Программа реализовывается не только в процессе непосредственно образовательной деятельности, но и в ходе режимных моментов с учетом приоритетности видов детской деятельности в каждом возрастном периоде.

"Образовательная программа дошкольного образования направлена на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития,необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации обучающихся" (п.2 ст 64 Федерального закона " 273-ФЗ от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации").

Адаптированной образовательной программы  для  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ

Образовательная  программа Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №88 Калининского района Санкт-Петербурга

Презентация Образовательной программы дошкольного образования ГБДОУ детский сад№88

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Легкая атлетика"

АННОТАЦИИ
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ
Аннотация рабочей программы группы раннего возраста №1Рабочая программа группы раннего возраста №1
Аннотация рабочей программы второй группы раннего возраста №2Рабочая программа второй группы раннего возраста №2

Аннотация к рабочей программе второй группы раннего возраста №3

Рабочая программа второй группы раннего возраста №3
Аннотация к рабочей программе младшей группы №1Рабочая программа младшей группы №1
Аннотация к рабочей программе младшей группы №2Рабочая программа младшей группы №2
Аннотация к рабочей программе средней группы №1Рабочая программа средней группы №1

Аннотация к рабочей программе средней группы №2

Рабочая программа средней группы №2
Аннотация к рабочей программе старшей группы №1Рабочая программа старшей группы №1
Аннотация к рабочей программе старшей группы №2Рабочая программа старшей группы №2
Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №1Рабочая программа подготовительной группы №1

Аннотация к рабочей программе подготовительной группы №2

Рабочая программа подготовительной группы №2

Аннотация рабочей программы раннего возраста музыкального руководителя Косенко Т.М.

Аннотация рабочей программы среднего возраста музыкального руководителя Косенко Т.М.

Аннотация рабочей программы старшего возраста музыкального руководителя Косенко Т.М.

Аннотация рабочей программы подготовительной группы музыкального руководителя Косенко Т.М.

Рабочая программа Группа раннего возраста

Рабочая программа младшей группы

Рабочая программа старшей группы

Рабочая программа подготовительной группы