Опубликовано 26 ноября 2015 в 14:01
Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

предоставления обучающимся стипендий- не осуществляется

Наличии социальной поддержкиРаспоряжение от 3 августа 2015 года N 3747-р«Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги отдельным категориям семей, имеющим детей, по невзиманию родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, и компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования».
Наличие общежития, интерната
  • Общежития, интерната (в т.ч. для иногородних) — не предусмотрены
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
  • Количество жилых помещений в общежитии, интернате (в т.ч. для иногородних) — не предусмотрены
  • Формирование платы за проживание в общежитии

Формирование платы за проживание в общежитии— не предусмотрено

Трудоустройство выпускников не осуществляется.