Опубликовано 26 ноября 2015 в 14:04

Положение об организации деятельности по оказанию платных дополнительных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услугах в ГБДОУ детский сад №88 Калининского района Санкт-Петербурга

Дополнительная общеобразовательная  общеразвивающая программа "Ритмическая мозаика"для детей 3-7 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "По дороге к азбуке" для детей 4-7 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Раз-ступенька, два- ступенька" для детей 5-7 лет

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Игралочка" для детей 3-5 лет "

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Цветные ладошки" для детей 3-7 лет

Положение о разработке Дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы

Положение о рабочей программе педагогов дополнительного образования"

Договор на получение платных образовательных услуг в ГБДОУ детский сад №88 Калининского района Санкт-Петербург

Дополнительное соглашение о получении дополнительного образования

Приказ на утверждение расценок по платным образовательным услугам

Образец квитанции на оплату платных образовательных услуг в ГБДОУ детский сад №88

Приказ об организации платных образовательных услуг

Справка об обучающихся получающих в 2019-2020 уч.г. услуги по общеразвивающим образовательным программам дополнительного образования в ГБДОУ детский сад №88

График работы специалистов по оказанию платных образовательных услуг на 2019/2020 уч.г

План финансово-хозяйственной деятельности ГБДОУ детский сад №88 на 2018г

Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств в ГБДОУ детский сад №88

Дополнительные общеразвивающие  программы
Рабочие программы по дополнительным  общеразвивающим программам
Аннотация к рабочим программам
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ритмическая мозаика"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Косенко Т.М " Ритмическая мозаика"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Сергеевой Л.А. "Ритмическая мозаика"
Аннотация к рабочей программе Косенко Т.М.

Анотация к рабочей программе Сергеевой Л.А.

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе " Бестовой А.Б."По дороге к азбуке"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Бутырской С.П.."По дороге к азбуке"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Лотенковой Н.В,"По дороге к азбуке"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Артемьевой А.М.,"По дороге к азбуке"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Савиной Е.В. "По дороге к азбуке"

Аннотация к рабочей программе Бестовой А.Б

Аннотация к рабочей программе Бутырской С.П.

Аннотация к рабочей программе Лотенковой Н.В,

Анотация к рабочей программе Артемьевой А.М.

Анотация к рабочей программе Савиной Е.В.
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа"Раз-ступенька, два-ступенька"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Бестовой . "Раз-ступенька, два-ступенька"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Руденко А.А. "Раз-ступенька, два-ступенька"

Аннотация к рабочей программе Бестовой А.Б

Аннотация к рабочей программе Руденко А.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Игралочка"Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Панаховой М.М. "Игралочка"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Горской Н.В. "Игралочка"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Хозиной Э.А.. "Игралочка"
Аннотация к рабочей программе Панаховой М.М

Аннотация к рабочей программе Горской Н.В.

Аннотация к рабочей программе Хозиной Э.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Цветные ладошки"Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Смирновой Е.В, "Цветные ладошки"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Бертовой О.Л."Цветные ладошки"

Рабочая программа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе Поповой Е.Е.

Аннотация к рабочей программе Смирновой Е.В,

Аннотация к рабочей программе Бертовой О.Л.

Анотация к рабочей программе Поповой Е.Е.