Опубликовано 26 ноября 2015 в 14:06

Iv всероссийский конкурс личных достижений пенсионерова в изучении компьютерной грамотности

Опрс "Финансовая грамотность населения"

Уважаемые родители!

медицинский осмотр детей для посещения детского сада состоится 27.08 2018 с 10.00 до 13.00   и  31.08.2018 с 12.00 до 15.00  при себе иметь прививочные сертификаты

Презентация родительского собрания

Постановление о размере род.платы на 2017 год

Фестиваль света

«Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге»

XIII Всеросийский конкурс "История исследовательских работ "Человек в истории России XX века"

Комплектование государственных бюджетных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее - детский сад) на новый учебный год (01.09.201 7) проводится Комиссией по комплектованию в период с 1 февраля по 30 июня 2017 года. Сроки комплектования  для зарегистрированных детей по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга имеющих внеочередное или внеочередное право на зачисление в образовательную организацию ,с 1 февраля по 1 марта текущего года, стоящих на учете по переводу из образовательной организации одного района Санкт-Петербурга в образовательную организацию другого района с 1 марта по 1 апреля текущего года; стоящих на учете и на учете по переводу из  одно организации в другую одного района Санкт-Петербурга, 1 апреля текущего года. Дети стоящие на учете, не зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга, получают направления с 1 сентября текущего года.                               Информация о ходе рассмотрения заявлений размещается на сайте отдела образования Калининского района   http://oo-kalina.r                           Комиссия по комплектованию работает по адресу: ул. С. Ковалевской, д.16, к.6, понедельник – вторник с 14.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00. Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.                                                                                                Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 №3748-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных  образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования  Распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016 №273-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

"Доступность, открытость, внимание"

Режим работы в летний период

Профилактика детского электротравматизма