Опубликовано 27 июня 2016 в 14:37

Консультация для родителей Малышевой Т.И. "Роль художественного слова в воспитании ребенка"

Консультация для родителей Смирновой Е.В. " Новый год, все новое вокруг"

Консультация для родителей Музыкального руководителя Косенко Т.М. " Зачем ребенку музыка"

Консультация для родителей Фадеевой Ю.В " Развитие творческих способностей, посредством театрализованной деятельности "

Консультация для родителей Бутырской С.П. "Формирование основ безопасности детей дошкольного возраста"

Консультация для родителей Кулыгиной Ю.Н. "Русские народные игры-забавы в образовательном процессе»

Консультация для родителей Смирновой Е.В. "Аудио сказки в развитии ребенка"

Консультация для родителей Устиновой И.В."Развитие художественных способностей ребенка дошкольного возраста"

Консультация для родителей Горской Натали Игоревны "Развивающие игры для малышей"

Консультация для родителей Панаховой М.А. "Сказка как средство развития речи детей"

Консультация для родителей Денисовой Т.В. "Театрализованная деятельность как средство развития ребенка"